Как JCat на форуме Proestate выступал

15.09.2017
15 сентября завершился Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE-2017, где JCat.ru выступал в качестве партнера мероприятия.



На деловой конференции выступил Максим Матвеев, генеральный директор компании JCat.ru, с докладом на тему «Объектная реклама недвижимости: как выбрать сайты и получить максимум эффективности». Было много вопросов от делегатов на тему того, как же получить прибыль и большой охват, размещая объявления о своих объектах. И они узнали много полезной информации, которую, мы надеемся, будут применять на практике.




В тематическом кластере «Инновации и новые технологии» также работали наши сотрудники, которые рассказывали всем желающим, как же работает сервис JCat.ru и как нам удается размещать объявления так быстро и эффективно.



О форуме. Proestate — одно из главных событий в сфере недвижимости, проводится с 2007 года. Это площадка, где встречаются основные участники рынка недвижимости: представители государственных структур, застройщики, собственники, управляющие компании, ритейлеры и др.

Мероприятие получилось интересным и плодотворным. Впереди еще много выставок и конференций, где JCat.ru будет делиться своим многолетним опытом размещения рекламы на сайтах недвижимости.

Будьте в курсе!

Разместить объявление