Расширение списка печатных изданий

02.09.2014
Мы продолжаем активные работы по расширению списка печатных изданий для публикации Ваших объявлений через наш сервис. За последнее время были добавлены следующие газеты:

«АиФ на Даче» – федеральное специализированное приложение к газете "Аргументы и Факты" о растениеводстве и дачном строительстве. 38 процентов россиян имеют дачу или домик в деревне и интересуются тематикой садоводства и загородного отдыха - именно для них выходит эта газета, распространяющаяся в розницу и по подписке по всей России.

Основные рубрики издания – «Календарь посевов», «Дела садовые», «Опыт наших читателей», «Декор, дизайн, досуг» и «Для пользы дачи». Аудитория «АиФ на Даче» – это семейные люди среднего и пожилого возрастов со стабильным доходом, при этом 60% читателей проводят время на дачном участке не реже раза в неделю.



В каждом номере бесплатной газеты «Все для вас. Наро-Фоминск» вы найдете порядка 800 актуальных объявлений об услугах профессионалов из различных сфер, предложения недвижимости на любой вкус и кошелек, вакансии для специалистов и для тех, кто только начинает свой карьерный путь. Также издание регулярно публикует советы опытных юристов, рекомендации по обустройству дома, колонку полезной информации для автолюбителей и многое другое.

Карта распространения: Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Селятино, Киевский, Яковлевское, Архангельский, Атепцево, Каменское, Головково, Крекшино.



Рекламная газета «Все для вас. Орехово-Зуево» с 2012 года еженедельно публикует предложения рынков труда, недвижимости и услуг, актуальные для своего района. Каждый номер выходит на 20 полосах и содержит около 2000 различных объявлений.

Основной тираж издания распространяется бесплатно по фирменным стойкам в торговых центрах и других общественных местах Орехово-Зуево, Ликино-Дулево и Демихово.



«Сорока» - информационная окружная газета одного из крупнейших районов Подмосковья, публикующая последние новости Москвы и области, сообщения о местных событиях и происшествиях, интервью с популярными артистами, актуальные репортажи на социальные темы, а также развлекательные материалы и конкурсы для своих многочисленных читателей.

Издание бесплатно распространяется по почтовым ящикам, что обеспечивает максимальный охват читательской аудитории. Кроме того, часть тиража можно найти на стендах в супермаркетах и торговых центрах Химок.



Рекламно-информационная газета «Центр города» публикует новости Наро-Фоминского района, материалы об экономике, социальной политике и вопросах ЖКХ, репортажи с ярких местных событий и интервью с интересными героями. В «Центре города» регулярно размещаются актуальные предложения рынка недвижимости, вакансии и реклама различных товаров и услуг. Кроме того, в каждом номере газеты можно найти гороскоп, ТВ-программу, сканворд, астрологический прогноз и анекдоты.

Газета распространяется бесплатно по почтовым ящикам Наро-Фоминска, Селятино, Апрелевки, а также на стойках в администрациях, магазинах, организациях и торговых центрах Наро-Фоминского района.



Подмосковная рекламная газета "Все для вас - Ступино" выходит с 2006 г. Помимо актуальных предложений рынка недвижимости, труда, строительных и прочих услуг, издание публикует материалы информационно-познавательного характера, ТВ-программу, прогноз погоды и другую справочную информацию.

С понедельника по четверг газету можно приобрести в магазинах и киосках г. Ступино, Малино, Михнево, Ожерелье. В пятницу газета выкладывается на бесплатные стойки в крупных торговых, офисных центрах, сетевых магазинах, местах вынужденного ожидания.



«Сорока» - информационная окружная газета одного из крупнейших районов Подмосковья, публикующая последние новости Москвы и области, сообщения о местных событиях и происшествиях, интервью с популярными артистами, актуальные репортажи на социальные темы, а также развлекательные материалы и конкурсы для своих многочисленных читателей.

Издание бесплатно распространяется по почтовым ящикам, что обеспечивает максимальный охват читательской аудитории. Кроме того, часть тиража можно найти на стендах в супермаркетах и торговых центрах Мытищ.


Также запущена продажа модульной рекламы в следующих изданиях:
  • Парад вакансий
  • Вакансия от А до Я
Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».