Расширение списка печатных изданий – 11.06.2014

11.06.2014
Мы продолжаем активные работы по расширению списка печатных изданий для публикации Ваших объявлений через наш сервис. За последнюю неделю были добавлены следующие газеты:


"Новые округа" - издание префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, является официальным печатным органом местного самоуправления. Первый номер вышел в октябре 2012 года. Распространяется бесплатно на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Тираж издания: 65 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по четвергам.



"Есть РАБОТА!" - еженедельная газета по трудоустройству, публикуется с 1999 года. Газета распространяется у станций метро, печатных киосках, в сетях супермаркетов, службах занятости и ярмарках вакансий . Издание состоит из нескольких газет в зависимости от территории распространения. Тираж издания: 75 000 экземпляров в Москве и 20 000 экземпляров в Московской области. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по понедельникам в Москве и раз в неделю по вторникам в МО.



Работа в Москве - полноцветное издание по трудоустройству в Москве и Московской области. Газета распространяется на ярмарках вакансий, в службах занятости, кадровых агентствах, в фондах по трудоустройству, торговых сетях магазинов. Тираж издания: 15 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по понедельникам.


Также запущена продажа модульной рекламы в следующих изданиях:
  • Из рук в руки
  • Недвижимость и Цены
  • Работа и Зарплата
  • Работа для Вас
Список изданий постоянно расширяется! Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».