Бесплатные мини-сайты для объявлений по недвижимости

23.04.2012

Используя наш сервис для продажи или сдачи недвижимости – Вы теперь получаете мини-сайт для Вашего объекта недвижимости!



Плюсы и удобства для Вас:
  • Никакой рекламы
  • Никаких похожих или других объектов недвижимости – только Ваш!
  • Максимум информации по объекту: изменили объявление – изменился сайт.
  • Удобный просмотр фотографий и местоположения на карте
  • Никакой дополнительной оплаты и расходов

Отсутствие на этих мини-сайтах отвлекающих факторов, удобный формат представления информации и ее полнота – все это, как мы считаем, будет положительно влиять на количество звонков по объявлениям.


Вы можете также использовать этот мини-сайт для пересылки покупателям, желающим получить более подробную информацию о Вашем объекте недвижимости, особенно это может быть удобно вместо пересылки фотографий по электронной почте – просто отправьте ссылку на Ваш мини-сайт.


Уже сейчас в отчетах после размещения объявления появилась ссылка на адрес Вашего мини-сайта и возможность ее скопировать для пересылки:


ссылка на адрес Вашего мини-сайта


В ближайшее время мы планируем начать использование этих мини-сайтов для досок объявлений, на которых информации недостаточно (нет дополнительных полей), в качестве источников более подробной информации по объявлению.


Также для каждого типа недвижимости – квартиры, коттеджа, земельного участка и т.д. – наш мини-сайт будет иметь различный вид, наиболее подходящий для особенностей данной недвижимости.


Пример мини-сайта для квартиры:

Пример мини-сайта для квартиры


Пример для коттеджа:

Пример для коттеджа


Пример для земельного участка:

Пример для земельного участка


Пример для офиса:

Пример для офиса